Carl Just
(tätig 1865-1935) Alpenblumen, signiert Carl Just, Öl auf Karton, ca. 31 x 23,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
EUR 389,-
- Rufpreis:
Carl Just
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)